1У нас в культурно-досуговом центре традиционным стало проведение праздников здоровья и спорта: «Двигайся больше», «Лучшая ракетка», «Быстрые, ловкие, смелые», "Мы - бравые ребята", " Эх, добры молодцы" и другие. Основной показатель таких праздников - массовость, зрелищность, эмоциональность. Дети, подростки и молодежь всегда с нетерпением ждут их. И не только потому, что соревнования выявят самых ловких, смелых и сильных. Но, самое главное от участия в подобного рода мероприятиях, они получат огромный заряд бодрости и позитива, а значит, зарядятся здоровьем!

Цель и задача проведения теннисного турнира в Морозовском КДЦ:

популяризация настольного тенниса в КДЦ;

привлечение посетителей СДК к систематическим занятиям физической культурой;

улучшение спортивно-массовой работы среди детей, подростков и молодежи;

выявление сильнейших теннисистов Морозовского поселения;

разнообразие досуговой деятельности.

Участие в теннисном турнире принимали все желающие.

По итогам вновь, который раз, победителем стал Виталий Колесников. Поздравляем!!!!!